بطولة لبنان المدرسية لكافة الاحزمة في التايكواندو – السبورت

بعد التعاون بين الاتحاد الرياضي المدرسي برئاسة الدكتور مازن قبيسي و الاتحاد اللبناني للتايكواندو برئاسة الدكتور حبيب ظريفه، اختتمت بطولة لبنان المدرسية في التايكواندو لعام 2019 بنجاح كبير . حصلت البطولة على نسبة مشاركة غير متوقعة، حيث شارك بها ما يفوق ال550 لاعب و لاعبة من مختلف مدارس لبنان من جميع المناطق اللبنانية في البطولة التي جرت في نادي المون لاسال.
ففي ظل تنظيم لافت ، توزعت المباريات على 5 حلبات ، شارك في تحكيمها اكثر من 35 حكم دولي و وطني، كما ساعد في تنظيمها اكثر من 20 شخص و امتدت على مدى يومين كاملين، و ضمت البطولة لاعبين من جميع الفئات من مختلف الاحزمة اصفر، ازرق، احمر و اسود.
حضر البطولة رئيس الاتحاد اللبناني للتايكواندو الدكتور حبيب ظريفه،نائب الرئيس حسين عبد الرضى، امين السر الماستر مارك حرب ومستشارو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه، الحكم الدولي الماستر جو خوري ،الماسترحسين زعيتر و المهندس الماستر غسان ابو عراج ومسؤولو المدارس واهالي اللاعبين واللاعبات.
اشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية الاستشارية العليا الغراند ماستر باسم عاد.
وفي ما يلي النتائج:
*صغارذكور تحت28 كلغ:
-المركز الأول:عمرضاهر-مدرسة مجدل البلهيص المتوسطة الرسمية
-المركز الثاني:وسام سياج- مدرسة مجدل البلهيص المتوسطة الرسمية
-المركز الثالث:رالف سلامة-مدرسة القديس يوسف عينطورة
-المركز الثالث:جهاد عيسى-مدرسة السيدة فرن الشباك
**صغار ذكور تحت30 كلغ:
-المركز الأول:رواد برعط-مدرسة الروافد
*صغار ذكور تحت32 كلغ:
-المركز الأول:ايليو فياض-مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:عمرو خالد-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:ايلي باسيل -مدرسة الأنطونية الدولية-عجلتون
*صغار ذكور تحت 34 كلغ:
-المركز الأول:مارك أسمر-مدرسة سيدة الجمهور
-المركز الثاني:كريس أسمر- مدرسة سيدة الجمهور
-المركز الثالث:ايلي سليمان-مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:شربل سعاده-مدرسة سانت أنطوان -برحليون
*صغار ذكور تحت 36 كلغ:
-المركز الأول:أندريه حداد-مدرسة سيدة الجمهور
-المركز الثاني:رومل نلبديان-مدرسة مار يوسف-زوق
-المركز الثالث:هادي كريم-ثانوية البرج الدولية
-المركز الثالث:جفري بويز-مدرسة مار يوسف-عينطورة
*صغار ذكور تحت 38 كلغ:
-المركز الأول:مارك بشارة-مدرسة سيدة الجمهور
-المركز الثاني:علي فرحات-مركزصلاح الدين التربوي
-المركز الثالث:رواد شاهين-ثانوية الامام الصادق الدولية
-المركز الثالث:عبيدة واكد-مدرسة الروافد
*صغار ذكور تحت40 كلغ:
-المركز الأول:شربل أبو عبسي-مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:ماتيو الراسي-مدرسة سيدة الجمهور
-المركز الثالث:نيكولا فرح-مدرسة مار يوسف-زوق
-المركز الثالث:مايكل نمر-مدرسة فال بارجاك
*صغار ذكور تحت43 كلغ:
-المركز الأول:أنطونيوس شديد-مدرسة الحكمة-بيروت
-المركز الثاني:نيكولا موال-مدرسة الليسيه اللبنانية -الفرنسية
*صغار ذكور تحت46 كلغ:
-المركز الأول:علي جزيني-مدرسة الامام المهدي شاهد
-المركز الثاني:جو طعمه-مدرسة مار يوسف عينطورة
*صغار ذكورفوق 50 كلغ:
-المركز الأول:ساري الشمعة-مدرسة مجدل البلهيص
-المركز الثاني:جاد سليم-ثانوية البرج الدولية
*فتيان ذكور تحت33 كلغ:
-المركز الأول:شربل الأميل-مدرسة سيدة العطايا
-المركز الثاني:ايليو باخوس-مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:عمر ابراهيم-مدرسة الامام العرقوب
*فتيان ذكور تحت37 كلغ:
-المركز الأول:ادواردو اوزونيان-مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:يوسف الخطيب-مدرسة الروافد
*فتيان ذكور تحت41 كلغ:
-المركز الأول:مايكل سركيس-مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:ايلي قسيس-مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:زياد الخطيب-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:أسامة البقال-مدرسة الروافد
*فتيان ذكور تحت 45 كلغ:
-المركز الأول:عبد السلام القطوف-مدرسة مجدل البلهيص
-المركز الثاني:هاشم شبلي-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:عمر نصر الدين-مدرسة الروافد
*فتيان ذكور تحت49 كلغ:
-المركز الأول:ايليو أبي حبيب-مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:ماريو قلعاني-مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:علي أحمد الغندور-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:عمرو واكد-مركز الأبرار التربوي
*فتيان ذكور تحت57 كلغ:
-المركز الأول:جاد الخوري-مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:ريان داغر-مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:علي رضا-ثانوية الامام الصادق الدولية
*فتيان ذكور تحت61 كلغ:
-المركز الأول:علي حسين الغندور -مدرسة الروافد
-المركز الثاني:عبدو الوازن-مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:بيارعطاالله-مدرسة المون لاسال
*صغار ذكور تحت24 كلغ:
-المركز الأول:كريس سعاده-مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:ماتيو زياده-مدرسة سيدة العطايا
-المركز الثالث:عبد الرحمن ضاهر -مدرسة مجدل البلهيص
-المركز الثالث:روي زيدان – انترناسيونال كولدج بيروت
*صغار ذكور تحت26 كلغ:
-المركز الأول:ادوين الطويل-مدرسة فال بار جاك
-المركز الثاني:ابراهيم حزيمي-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:اياد الخطيب -مدرسة الروافد
-المركز الثالث:جو كابي سرحان -مدرسة بشمزين العالية
*صغار ذكور تحت 28 كلغ:
-المركز الأول:ميشال واكد-مدرسة مار يوسف-عينطورة
-المركز الثاني:كريس عطوي-مدرسة مار يوسف-عينطورة
-المركز الثالث:تيودور نصر -مدرسة فال بار جاك
-المركز الثالث:جيوفاني بشير -مدرسة المون لاسال
*صغار ذكور تحت30 كلغ:
-المركز الأول:يوسف أيوب-مدرسة الروافد
-المركز الثاني:جو هاشم-مدرسة فال بار جاك
-المركز الثالث:علي مزيد -مدرسة الامام المهدي شاهد
-المركز الثالث:كارل أبو عراج -مدرسة راهبات القلبين الأقدسين-كفرحباب
*صغار ذكور تحت 32 كلغ:
-المركز الأول:سيريل سعاده-مدرسة سيدة العطايا
-المركز الثاني:أحمد جابر-ثانوية البرج الدولية
-المركز الثالث:كيفن سعود -مدرسة فال بار جاك
-المركز الثالث:جيوفاني كيلو – مدرسة فال بار جاك
*صغار ذكور تحت34 كلغ:
-المركز الأول:جوناث عون-مدرسة المعهد الدولية-عجلتون
-المركز الثاني:ألكسندر حداد-مدرسة سيدة الجمهور
-المركز الثالث:جورجيو نعمه -مدرسة مار يوسف-عينطورة
*صغار ذكور تحت36 كلغ:
-المركز الأول:مارك نشر- انترناسيونال كولدج بيروت
-المركز الثاني:جورجيو مختلي-مدرسة راهبات الوردية-منتزه
-المركز الثالث:ادم هريبي – ثانوية البرج الدولية
-المركز الثالث:جوزيف ناصيف-راهبات المحبة
*صغار ذكور تحت38 كلغ:
-المركز الأول:بريان فياض-مدرسة بشمزين العالمية
-المركز الثاني:رام سليم- ثانوية البرج الدولية
-المركز الثالث:عبد الملك علاء الدين -مدرسة الروافد
*صغار ذكور تحت40 كلغ:
-المركز الأول:رواد خليل-مدرسة مار يوسف-عينطورة
-المركز الثاني:كريم أيوب-مدرسة الروافد
*صغار ذكور فوق43 كلغ:
-المركز الأول:جواد صقر- ثانوية البرج الدولية
-المركز الثاني:الكس بشارة-مدرسة سيدة-الجمهور
*صغار اناث تحت28 كلغ:
-المركز الأول:ستيفاني طباع-مدرسة ثانوية سيدة البلمند
-المركز الثاني:أمينة البقاعي-مدرسة الروافد
*صغار اناث تحت32 كلغ:
-المركز الأول:سيلين واكد-مدرسة مار يوسف-عينطورة
-المركز الثاني:ماريا بيك-مدرسة سيدة الراهبات منتزه
-المركز الثالث:جيهان عبد الرحمن -مدرسة الروافد
*صغار اناث تحت36 كلغ:
-المركز الأول:سما نصر الدين-مدرسة ثانوية البرج الدولية
*صغار اناث تحت38 كلغ:
-المركز الأول:أسيل غصن-مدرسة مجدل البلهيص
-المركز الثاني:رنيم غضية- مدرسة مجدل البلهيص
*صغار اناث تحت40 كلغ:
-المركز الأول:يارا عاصي-مدرسة انترناسيونال كولدج-بيروت
-المركز الثاني:سيلينا نشر- مدرسة انترناسيونال كولدج-بيروت
-المركز الثالث:ماريا كلارا حنيني –مدرسة فال بار جاك
*صغار اناث تحت43 كلغ:
-المركز الأول:ساره فرح- مدرسة انترناسيونال كولدج-بيروت
-المركز الثاني:ماريا سكاف-مدرسة المعهد الدولية-عجلتون
*صغار اناث تحت46 كلغ:
-المركز الأول:ميليسا داغر –مدرسة سيدة-الجمهور
-المركز الثاني:ايفا أيوب- مدرسة ثانوية البرج الدولية
*فتيات تحت37 كلغ:
-المركز الأول:أنا ماريا غصوب -مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:ياسمينا تابت-مدرسة المون لاسال
*فتيات تحت41 كلغ:
-المركز الأول:ايلينا ضومط-مدرسة الليسيه سانت بيار
-المركز الثاني:سيلين طباع-مدرسة ثانوية سيدة البلمند
-المركز الثالث:راما قمر الدين -مدرسة راهبات المحبة
-المركز الثالث:رومي غزل -مدرسة فال بار جاك
*فتيات تحت51 كلغ:
-المركز الأول:جينيفر دياب-مدرسة المون لاسال
*صغار اناث تحت24 كلغ:
-المركز الأول:لاميسال قادري –مدرسة الروافد
*صغار اناث تحت26 كلغ:
-المركز الأول:زينا دكروب-انترناسيونال كولدج بيروت
-المركز الثاني:منى عبد الرحمان-مدرسة الروافد
*صغار اناث تحت28 كلغ:
-المركز الأول:ماريا مفرج-مدرسة المعهد الدولية-عجلتون
-المركز الثاني:غزل خالد-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:راما جمعة-مدرسة الروافد
*صغار اناث تحت30 كلغ:
-المركز الأول:مروى القادري-مدرسة الروافد
-المركز الثاني:رنيم فرحات-مدرسة الروافد
*صغار اناث تحت34 كلغ:
-المركز الأول:تيا سعد-مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:رغد العفش-مدرسة الروافد
حزام أزرق
*صغار ذكور تحت28 كلغ:
-المركز الأول:علي القادري-مدرسة صلاح الدين التربوية
-المركز الثاني:غسان أبو جودة-مدرسة المعهد الدولية -عجلتون
-المركز الثالث:مهدي مراد –مدرسة الامام المهدي شاهد
-المركز الثالث:جاستن مخلوف-مدرسة جنة الأطفال
*صغار ذكور تحت30 كلغ:
-المركز الأول:محمد الغندور-مدرسة الأبرار
-المركز الثاني:اميليو الأشقر-مدرسة فال بار جاك
-المركز الثالث:عبد الرحمن فرحات –مدرسة الروافد
*صغار ذكور تحت32 كلغ:
-المركز الأول:جون حسون-مدرسة المعهد الدولية-عجلتون
-المركز الثاني:أندرو أبو رجيلي-مدرسة الدومينيكان
-المركز الثالث:عبد الناصر الصلا –مدرسة الروافد
*صغار ذكور تحت34 كلغ:
-المركز الأول:جوناثان رمان- مدرسة مار يوسف-عينطورة
-المركز الثاني:يامان الخطيب-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:جورجيو مساميري –جنة الأطفال
-المركز الثالث:علي الحسيني-مدرسة الامام المهدي شاهد
*صغار ذكور تحت36 كلغ:
-المركز الأول:أدولف سعد- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:رالف نشار-جنة الأطفال
-المركز الثالث:محمد حاج حسن –مدرسة سيدة الجمهور
*صغار ذكور تحت38 كلغ:
-المركز الأول:اميليو مبارك- مدرسة المعهد الدولي-عجلتون
-المركز الثاني:شربل يونان-مدرسة السيدة-الجمهور
-المركز الثالث:شربل معلوف –مدرسة المون لاسال
*صغار ذكور تحت40 كلغ:
-المركز الأول:تميم أحمد- مدرسة الروافد
-المركز الثاني:محمد حسن- حسن قصير
-المركز الثالث:جايمي ناصيف –مدرسة M.O.L.M حمانا
*صغار ذكور تحت43 كلغ:
-المركز الأول:محمد درويش- مدرسة الامام المهدي شاهد
-المركز الثاني:شربل عوده-جنة الأطفال
-المركز الثالث:محمد العفش –مدرسة صلاح الدين التربوية
*صغار ذكور تحت46 كلغ:
-المركز الأول:ستيفن ضو- مدرسة المعهد الدولي-عجلتون
-المركز الثاني:كريم الحداد-مدرسة الدومينيكان
-المركز الثالث:شربل صافي –جنة الأطفال
*صغار ذكور تحت50 كلغ:
-المركز الأول:جورجيو سعاده- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:مايكل حنا-مدرسة السيدة-اللويزة
*صغار ذكور فوق50 كلغ:
-المركز الأول:حبيب حوراني- مدرسة المعهد الدولية
-المركز الثاني:ايلي خوري-مدرسة المون لاسال
*فتيان تحت 33 كلغ:
-المركز الأول:ماتيو اللفي- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:جو القسيس-مدرسة فال بار جاك
*فتيان تحت 37 كلغ:
-المركز الأول:سام حج حسن- مدرسة السيدة-الجمهور
*فتيان تحت 41 كلغ:
-المركز الأول:جو مايكل أبو خليل- مدرسة الدومينيكان
-المركز الثاني:بيار بويز-مدرسة المون لاسال
*فتيان تحت 45 كلغ:
-المركز الأول:دانيال علم- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:محمد عطوي-مدرسة الامام العرقوب
-المركز الثالث:زكريا حسن-مدرسة الحسن قصير
-المركز الثالث:كريس الحداد-مدرسة الدومينيكان
*فتيان تحت 49 كلغ:
-المركز الأول:بيتر خويري- جنة الأطفال
-المركز الثاني:جو حويك-مدرسة فال بار جاك
-المركز الثالث:مجد عبد الله-مدرسة مجدل البلهيص
-المركز الثالث:مارك خليل-مدرسة مار يوسف-الزوق
*فتيان تحت 53 كلغ:
-المركز الأول:فؤاد حبيب- انترناسيونال كولدج-بيروت
-المركز الثاني:بيتر الهاشم-مدرسة المون لاسال
*فتيان تحت 57 كلغ:
-المركز الأول:وليد قاسم- انترناسيونال كولدج-بيروت
-المركز الثاني:جورجيو مبارك-مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:سعد شاتيلا-مدرسة المون لاسال
*فتيان تحت 61 كلغ:
-المركز الأول:جوزيف مساميري- مدرسة السيدة-ساحل علما
-المركز الثاني:علي ابراهيم-مدرسة الامام العرقوب
*فتيان تحت 65 كلغ:
-المركز الأول:ايلي زغيب- مدرسة مار يوسف-زوق
-المركز الثاني:علي واكد-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:غدي الخويري-مدرسة ماريوسف-زوق
*فتيان فوق 65 كلغ:
-المركز الأول:سرماد عثمان- انترناسيونال كولدج-بيروت
-المركز الثاني:علي الشمعة-مدرسة مجدل البلهيص
*ناشئين تحت 51 كلغ:
-المركز الأول:جوزيف فارس- مدرسة راهبات المحبة
-المركز الثاني:عبد الله باقي-ثانوية العين الرسمية
*ناشئين تحت 59 كلغ:
-المركز الأول:راي حداد- مدرسة المون لاسال
*صغار ذكور تحت24 كلغ:
-المركز الأول:جاد بشارة- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:بلال الخطيب-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:عمر محمد جمعه-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:كيفن الحداد-مدرسة الدومينيكان
*صغار ذكور تحت26 كلغ:
-المركز الأول:كريستوفر أبي راشد- مدرسة
-المركز الثاني:جو درسي- جنة الأطفال
-المركز الثالث:توماس حداد-جنة الأطفال
-المركز الثالث:ايلي نمر-مدرسة العائلة المقدسة الفرنسية-جونيه
*صغار ذكور تحت28 كلغ:
-المركز الأول:أندريك كرم- مدرسة الدومينيكان
-المركز الثاني:جاك زغيب-مدرسة العائلة المقدسة الفرنسية-جونيه
-المركز الثالث:ماييه بو عاصي-معهد القديس يوسف-عينطورة
*صغار ذكور تحت30 كلغ:
-المركز الأول:بينيتو عيراني- الأنطونية الدولية-عجلتون
-المركز الثاني:ريكاردو مارون- الأنطونية الدولية-عجلتون
-المركز الثالث:يوسف عساف-مدرسة الروافد
-المركز الثالث:غسان سعيد –جنة الأطفال
*صغار ذكور تحت34 كلغ:
-المركز الأول:جايسن الحاج- الأنطونية الدولية-عجلتون
-المركز الثاني:فيكتور صادق- مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:كريس أبو راشد-جنة الأطفال
-المركز الثالث:جو غبيرة -جنة الأطفال
*صغار ذكور تحت36 كلغ:
-المركز الأول:لوكاس سليمان- مدرسة السيدة-جمهور
-المركز الثاني:دايف عيد- مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:جيمي بو نصر-جنة الأطفال
*صغار ذكور فوق43 كلغ:
-المركز الأول:جيوفان عيد- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:وليام مدور- الأنطونية الدولية-عجلتون
*صغار اناث تحت28 كلغ:
-المركز الأول:ايفا بابك- الأنطونية الدولية-عجلتون
-المركز الثاني:سيلين شامية- مدرسة مار يوسف-عينطورة
*فتيات تحت51 كلغ:
-المركز الأول:منال الشمعة- مدرسة مجدل البلهيص
-المركز الثاني:رومي كفوري- مدرسة المون لاسال
*صغار اناث تحت 24 كلغ:
-المركز الأول:ساشا عقيقي- مدرسة مار يوسف-عينطورة
*صغار اناث تحت28 كلغ:
-المركز الأول:ماريتا عقيقي-جنة الأطفال
-المركز الثاني:نور جهاد حجر- مركز صلاح الدين التربوي
*صغار اناث تحت32 كلغ:
-المركز الأول:لين القادري- مدرسة الروافد
-المركز الثاني:كريستال العراج- جنة الأطفال
*صغار ذكور تحت28 كلغ:
-المركز الأول:ميشال يوسف- مدرسة ثانوية سيدة البلمند
-المركز الثاني:عمر نور الدين- مدرسة الامام العرقوب
*صغار ذكور تحت30 كلغ:
-المركز الأول:مراد أبو مراد- مدرسة صلاح الدين التربوية
-المركز الثاني:عبد الرحمن فرج- مدرسة الروافد
-المركز الثالث: عبد الرحمن عطوي-مدرسة الامام العرقوب
-المركز الثالث:رؤول فرحات-مدرسة فال بار جاك
*صغار ذكور تحت32 كلغ:
-المركز الأول:محمد السيد- مدرسة صلاح الدين التربوية
-المركز الثاني:غي خوري- مدرسة سيدة راهبات الوردية-المنتزه
-المركز الثالث: مارون عون-مدرسة فال بار جاك
-المركز الثالث:جون قسيس-مدرسة فال بار جاك
*صغار ذكور تحت34 كلغ:
-المركز الأول:الكسندر مبارك- مدرسة المعهد الدولية-عجلتون
-المركز الثاني:لوكاس بارودي- مدرسة سيدة الجمهور
*صغار ذكور تحت36 كلغ:
-المركز الأول:صالح ناصر- مركز الأبرار التربوي
-المركز الثاني:شربل ابراهيم- مدرسة فال بار جاك
-المركز الثالث: ستيفانو خيرالله-مدرسة العائلة المقدسة الفرنسية -جونيه
*صغار ذكور تحت28 كلغ:
-المركز الأول:راوول أبو مراد- مدرسة سيدة راهبات الوردية-المنتزه
-المركز الثاني:أحمد سياج- مدرسة مجدل البلهيص
-المركز الثالث: جاد يوسف-مدرسة البلمند
*صغار ذكور تحت38 كلغ:
-المركز الأول:عبيدة هاجر- مدرسة صلاح الدين التربوية
-المركز الثاني:جورج غانم- مدرسة المون لاسال
*صغار ذكور تحت40 كلغ:
-المركز الأول:جايمس نصرالله- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:ماتياس سليمان- مدرسة السيدة-جمهور
*صغار ذكور تحت43 كلغ:
-المركز الأول:جورج الأخرس- مدرسة الدولية-الكورة
-المركز الثاني:علي قاووق- مدرسة الامام المهدي شاهد
-المركز الثالث:محمد خليل- مركز الأبرار التربوي
*صغار ذكور فوق50 كلغ:
-المركز الأول:ضياء زعيتر- مدرسة الامام المهدي شاهد
-المركز الثاني:علي السيد- مدرسة صلاح الدين التربوية
*فتيان تحت33 كلغ:
-المركز الأول:صليبي خوري حنا- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:محمد نور الدين- مدرسة الامام العرقوب
-المركز الثالث:يوسف الخطيب- مدرسة الروافد
-المركز الثالث:ايف متري- مدرسة السيدة-الجمهور
*فتيان تحت37 كلغ:
-المركز الأول:بهاء فارس- مدرسة الأبرار
-المركز الثاني:موريس خوري حنا- مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:الكسندر الزين- مدرسة المون لاسال
*فتيان تحت45 كلغ:
-المركز الأول:تيدي أبي زيد- مدرسة مار يوسف زوق
-المركز الثاني:أحمد شعار- مدرسة الامام العرقوب
*فتيان تحت53 كلغ:
-المركز الأول:كريس الشامي- مدرسة مار يوسف-الزوق
-المركز الثاني:حسين الصلا- مركز الأبرار
*فتيان فوق65 كلغ:
-المركز الأول:علي داغر- مدرسة الامام المهدي شاهد
-المركز الثاني:عمر أبو قيس- مدرسة الامام العرقوب
-المركز الثالث:القسام عبدالله-مدرسة مجدل البلهيص
-المركز الثالث: عظام عبدالله-مدرسة مجدل البلهيص
*ناشئين تحت45 كلغ:
-المركز الأول:جون نكد- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:أنطونيو شهوان- مدرسة راهبات المحبة جونية
*صغار اناث تحت30 كلغ:
-المركز الأول:مينا عبد الخالق- مدرسة الروافد
الحزام الأسود:
*صغار ذكور تحت26 كلغ:
-المركز الأول:جايسن عون- مدرسة سيدة الرسل
-المركز الثاني:آيدن تتار- برمانا هاي سكول
*صغار ذكور تحت28 كلغ:
-المركز الأول:مايكل ديب- مدرسة القديس مكسيموس
-المركز الثاني:جوزيف مقبل- مدرسة الدومينيكان
-المركز الثالث:أنطوني أبو نعوم- مدرسة الدومينيكان
*صغار ذكور تحت30 كلغ:
-المركز الأول:ايليو حداد- مدرسة الحكمة
-المركز الثاني:كريس داغر- مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:خضر ابراهيم-مدرسة الامام العرقوب
*صغار ذكور تحت34 كلغ:
-المركز الأول:جورجيو خباز- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:آيدن عوض- مدرسة الدومينيكان
*صغار ذكور تحت43 كلغ:
-المركز الأول:كيفن طوق- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:عبود أسطا- مدرسة مار يوسف-عينطورة
-المركز الثالث:عمار أبو ياسين-مركز الابرار
*فتيان تحت33 كلغ:
-المركز الأول:محمد سليم- ثانوية الأمير شكيب ارسلان
-المركز الثاني:بيتر ظريفه- مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:ايلي سكاف-مدرسة القلب الأقدس-عين نجم
-المركز الثالث:جو عباس-مدرسة سيدة العطايا
*فتيان تحت37 كلغ:
-المركز الأول:كريس حداد- مدرسة الحكمة
-المركز الثاني:ابراهيم صميلي- عمر المختار سنتر
-المركز الثالث:جاد قدورة- عمر المختار سنتر
-المركز الثالث:كريستيان سلامة-مدرسة مار يوسف-عينطورة
*فتيان تحت41 كلغ:
-المركز الأول:فؤاد ظريفه- مدرسة المون لاسال
-المركز الثاني:كارل الحج- مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:يوسف فرج-مركز الأبرار
-المركز الثالث:عامر الخطيب-مدرسة الروافد
*فتيان تحت45 كلغ:
-المركز الأول:ايلي صليبا- مدرسة مدرسة القلب الأقدس-عين نجم
-المركز الثاني:دايفد بارودي- مدرسة السيدة-جمهور
-المركز الثالث:عادل زيدان-مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:ايلي نجم-مدرسة المون لاسال
*فتيان تحت49 كلغ:
-المركز الأول:ايلي بركات- مدرسة راهبات الأنطونيات-روميه
-المركز الثاني:بول عوض- مدرسة القلب الأقدس-عين نجم
-المركز الثالث:رامي ابراهيم- مدرسة سيدة الرسل
-المركز الثالث:كريستيان معوض- مدرسة سيدة الرسل
*فتيان تحت53 كلغ:
-المركز الأول:وسيم صقر- مدرسة الحكمة-جديدة
-المركز الثاني:مجاهد سياج- مدرسة مجدل البلهيص
*فتيان تحت57 كلغ:
-المركز الأول:بشير ابراهيم- مدرسة سيدة الرسل
-المركز الثاني:مارك لطفي- مدرسة السيدة-جمهور
-المركز الثالث:أندرو أبو شعار- مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:ايلي بدران-مدرسة المون لاسال
*فتيان فوق65 كلغ:
-المركز الأول:باتريك الأسود- برمانا هاي سكول
*ناشئين تحت51 كلغ:
-المركز الأول:جيفري عطية- مدرسة الدومينيكان
-المركز الثاني:لورنزو كرم- السيدة ساحل علما
*ناشئين تحت55 كلغ:
-المركز الأول:حسن فرحات- ثانوية الرفيد الرسمية
-المركز الثاني:عز الدين فرج- مدرسة الروافد
*ناشئين تحت59 كلغ:
-المركز الأول:محمد الجاروش-عمر المختار التربوية
-المركز الثاني:جيوفاني قلعاني- مدرسة المون لاسال
-المركز الثالث:الياس فرح-انترناسيونال كولدج-بيروت
*ناشئين تحت63 كلغ:
-المركز الأول:أحمد فرحات-مدرسة الروافد
-المركز الثاني:غاري بشيان- مدرسة المون لاسال
*ناشئين تحت68 كلغ:
-المركز الأول:عبادة فرج-ثانوية الرفيد الرسمية
*ناشئين تحت78 كلغ:
-المركز الأول:بلال عوض-مدرسة اللالا
-المركز الثاني:أحمد عوض- مدرسة اللالا
*ناشئين فوق78 كلغ:
-المركز الأول:حزيفة الصلا- ثانوية الرفيد الرسمية
-المركز الثاني:براء أنفه- مدرسة كامد اللوز
*فتيات تحت37 كلغ:
-المركز الأول:كاريل بركات-مدرسة المعهد الدولية-عجلتون
*فتيات تحت41 كلغ:
-المركز الأول:ريا شولي-مدرسة المعهد الدولية-عجلتون
*فتيات تحت51 كلغ:
-المركز الأول:كلير لطفي-مدرسة السيدة-الجمهور
-المركز الثاني:نيكول الأخرس-مدرسة الدولية-الكورة
*ناشئات تحت49 كلغ:
-المركز الأول:دانيال جبران-مدرسة القلب الأقدس-بكفيا
*ناشئات تحت52 كلغ:
-المركز الأول:بيرلا دميان-مدرسة السيدة-نازاريت
*ناشئات تحت55 كلغ:
-المركز الأول:كارلا دميان- مدرسة السيدة- نازاريت
-المركز الثاني:جنى هزيمه-مركز الأبرار
@MontLaSalle

بطولة لبنان المدرسية لكافة الاحزمة في التايكواندو – الديار montlasallesport.com… pic.twitter.com/dTBZ…

About 2 weeks ago via WordPress.com