Bernard Sfeir

1 2 3 113

برونزية لتيا أبو عراج في مبارزة الرياض – Annahar

أحرزت تيا أبو عراج (13 سنة واصغر لاعبة في المسابقة) من نادي مون لا سال الميدالية البرونزية لكأس الرياض ضمن الدوري الآسيوي للمبارزة للاشبال (فئة دون ١٧ سنة) التي اقيمت في عاصمة المملكة العربية السعودية #الرياض. كما حلت زميلتها في النادي لين جدعون في المركز الخامس في فئة سيف المبارزة. وتضم بعثة لبنان الى البطولة إضافة لأبو عراج وجدعون، هادي دكاش من نادي البرج عينطورة الذي شارك بدوره في فئة سيف الحسام. كما يرافقها نائب رئيس الاتحاد زياد أبو عراج.

الدوري الآسيوي للمبارزة ميدالية برونزية لتيا ابو عراج – SportKello

شارك عدد من لاعبي ولاعبات منتخب لبنان للمبارزة في “كأس الرياض”ضمن الدوري الآسيوي للمبارزة للاشبال (فئة تحت ال١٧ سنة) التي أقيمت في المملكة العربية السعودية وتحديداً في العاصمة الرياض من خلال ثلاثة لاعبين هم لين جدعون وتيا ابو عراج من نادي المون لاسال و هادي دكاش من نادي البرج عينطورة، ويرافقهم نائب رئيس الاتحاد زياد ابو عراج. وفي نتائج اليوم الأول حلّت الناشئة تيا ابو عراج في المركز الثالث علما انها أصغر لاعبة في البطولة (عمرها 13 سنة) وحلّت اللاعبة لين جدعون في المركز الخامس في فئة سيف المبارزة .وشارك اللاعب هادي دكاش في فئة سيف الحسام.

بطولة السفير الكوري الجنوبي في التايكواندو – Malaeeb

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو “بطولة السفير الكوري الجنوبي” للناشئين والناشئات والفتيان والفتيات في نادي مون لاسال – عين سعاده.
افتتحت البطولة بالنشيد الوطني،تلاه النشيد الوطني الكوري، وبعدها كلمة لرئيس الاتحاد اللبناني للتايكواندو الدكتور حبيب ظريفه جاء فيها “لطالما كان نهج الاتحاد اللبناني للتايكواندو ورئيسه بناء جيش مدني مبني على قيم ومبادئ المؤسسة العسكرية” وتلتها كلمة لسفير كوريا الجنوبية في لبنان يونغ داي كوان عبّر فيها عن آماله لتأهل لبنان لتحقيق ميدالية اولمبية في طوكيو 2020.
حضر أمين سر الاتحاد الماستر مارك حرب، قنصل السفارة الكورية الجنوبية في لبنان سانغ وان لي، والملحق العسكري الكولونيل جي هي كن وعقيلته وأعضاء الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري، الماستر المهندس غسان أبو عراج، الماستر المهندس ايلي نعمه اضافة من الغراند ماسترز أنور نعمه وجورج خطار ومسؤولي الأندية و أهالي اللاعبين و اللاعبات.
واختير الحكم الافضل على كل حلبة: الحكم الوطني سهى قزي، والحكم الوطني ماريا زيدان، والحكم الوطني خيرالدين فرج.
اما نتائج البطولة فقد جاءت على الشكل الآتي:
* الناشئين
– وزن تحت 45 كلغ:
1-كريس وهبي (مون لاسال)
2-جوزيف داوود (المريميين)
3-محمد القادري (اللواء بيروت)
– وزن تحت 48 كلغ:
1- جوليان لحود (المريميين)
2-ايلي نقولا (كومبات أرينا)
3-وليد هويجي (ابناء نبتون)وماتيو افاكيان (مون لاسال)
– وزن  تحت 51 كلغ:
1-جيفري عطيه (غولدن بادي)
2-لورنزو كرم (بودا)
3- كارل افاكيان (المريميين)
– وزن تحت 55 كلغ:
1-انطوني أبو ديوان (مون لاسال)
2-شربل نصار (مون لاسال)
3-اندرو عيد (مون لاسال) وعزالدين فرج (اللواء الرفيد)
– وزن تحت 59 كلغ:
1-علي الحسيني (الرياضي بيروت)
2-مارك خليفة (مون لاسال)
3-رالف داغر وكارل الفتى (المريميين)
– وزن تحت 63 كلغ:
1- كريم الحسيني (الرياضي بيروت)
2-غاري رالف باشيان (كومبا أرينا)
3- حبيب سماحة (مون لاسال)وأحمد فرحات (اللواء الرفيد)
– وزن تحت 68 كلغ:
1-كريستوفر صباغ (مون لاسال)
2- كريس راعي (المريميين)
3- جعفر الخطيب (هوبس)وإدوارد الحسيني (ليبانيز تايكواندو كوان)
– وزن  تحت 73 كلغ:
1- حبيب فرنسيس (مون لاسال)
2-عباده فرج (اللواء الرفيد)
3-أنطوان حسيني (انور)
– وزن تحت 78 كلغ:
1-فانسان كرم (انور)
2- سامر نحله (نادي ابو زرعا)
3- كيفن خطار (تايكون)ومارك موسى (المريميين)
– وزن فوق 78 كلغ:
1-راي راعي (المريميين)
2-حذيفة الصلا (اللواء الرفيد)
* الناشئات
– وزن تحت 44 كلغ:(تمثيل وزن) ميلا الزين (الرياضي بيروت)
– وزن تحت 46 كلغ:
1-أيا دروب (الرياضي بيروت)
2-اليكسيا افاكيان (المريميين)
3- ريتا حداد (سكوادرا)وليتيسيا مطر (الانترانيك)
– وزن تحت 49 كلغ:
1- إيلينا عيد (الانترانيك)
2-جوان أبو شبل (المريميين)
3-كلوي مرهج (سكوادرا)ودانيال جبران (انور)
– وزن تحت 52 كلغ:
1-بيرلا دميان (ابناء نبتون)
2-جورجيا أبو شبل (المريميين)
3-أنجي عواد (الانترانيك)وساندرا ديب (الانترانيك)
– وزن تحت 55 كلغ:
1-كارلا دميان (ابناء نبتون)
2-ماريا بستاني (الانترانيك)
3-اندريا عبود (الانترانيك)
– وزن تحت 59 كلغ:
1-فانيسا منصور (الانترانيك)
2-تيا ضوميط (الناووس)
3- لانا سلامه (الانترانيك)وساره سيف الدين (هوبس)
– وزن تحت 63 كلغ:
1-كارلي حرفوش (انور)
2- جويل كوسا (الانترانيك)
3-فيدا فقيه ( بودو دوجو)
– وزنتحت 68 كلغ:
1-جوانا هاشم (انور)
2- سيلينا سليم (سكوادرا)
– فوق 68 كلغ:تمثيل وزن: كارلا بستاني (سكوادرا)
*الفتيان
– وزن تحت 33 كلغ:
1-غسان حيدر (السيدة)
2-بيتر ظريفه (الانترانيك)
3-راين زينون (كومبا أرينا)وربيع حيدر (السيدة)
– وزن تحت 37 كلغ:
1- جاد فضول (النسر الأسود)
2-مارك ظريفه (الانترانيك)
3-ميشال حداد (السيدة)وكارلوس زور (السيدة)
– وزن تحت 41 كلغ:
1-فؤاد ظريفه (الانترانيك)
2-نيكولاس معلوف (الانترانيك)
3-يوسف فرج (اللواء الرفيد)ومارك مرهج (السيدة)
– وزن تحت 45 كلغ:
1- ايلي صليبا (الانترانيك)
2-جوزيف ابي راشد (النسر الاسود)
3-كارل الحاج (مون لاسال)وكيفن كرم (الانترانيك)
– وزن تحت 49 كلغ:
1-محمد فرج (اللواء الرفيد)
2-شادي الهبر (النسر الاسود)
3-رامي ابراهيم (النسر الاسود)وكريستيان معوض (النسر الاسود)
– وزنتحت 53 كلغ:
1-نديم نصر (النسر الاسود)
2- يامن فرج (اللواء الرفيد)
3-ادريانو لحود (المريميين)وايلي بركات (انور)
– وزن تحت 57 كلغ:
1-بشير ابراهيم (النسر الاسود)
2- عادل جنحو (تايكون)
3-آدم شقير (النسر الاسود)ومجاهد سياج (اللواء الرفيد)
– وزن تحت 61 كلغ:
1- وسيم صقر (النسر الاسود)
2-جواكيم دياب (الانترانيك)
3-كارل سمعان (انور)وتيودور زياده (النسر الاسود)
– وزن تحت 65 كلغ:
1-علي عبدالله (النسر الاسود)
2-كريس شمعون (النسر الاسود)
3- كابي حرفوش (انور)ومايكل الحداد (الجمهور)
– وزن فوق 65 كلغ:
1-أنس عميص (اللواء بيروت)
2-جوزيف توما (النسر الاسود)
3-فيتوريو قسيس (النسر الاسود)ومايكل المر (الانترانيك)
*الفتيات
– وزن تحت 33 كلغ:
1-كريستل فاخوري (النسر الاسود)
2-ساره صليبا (الانترانيك)
3- كلوي شديد (السيدة)
– وزن تحت 37 كلغ:
1-كاريل بركات (الانترانيك)
2-اليكسيا حايك (السيدة)
3-ناي المزرعاني (الانترانيك)وماندي ابي هيلا (النسر الاسود)
– وزن تحت 41 كلغ:
1- ساره ابراهيم (الرياضي بيروت)
2- ريتا ماريا حايك (السيدة)
3-تيانا منصور (المريميين)
– وزن تحت 44 كلغ:
1- دانا العنداري (غولدن بادي)
2- ريا شولي (الانترانيك)
3-زوي حجار (الانترانيك)وكلوي فاخوري (النسر الأسود)
– وزن تحت 47 كلغ:
1-غاليا هيبليان (الانترانيك)
2-إفانور حماده (الرياضي بيروت)
3-ألكسندرا قزي (كومبا ارينا)
– وزن تحت 51 كلغ:
1-كارن العنداري (غولدن بادي)
2-جوي مزهر (انور)
3-ساره رزق الله (الانترانيك)وماري جوزيه فضول (السيدة)
– وزن تحت 55 كلغ:
1-إيلا ابي فرح (السيدة)
2- نيكول الأخرس (الناووس)
3-بيرنا لورد فروات (انور)وليا سيف الدين (هوبس)
– وزن تحت 59 كلغ:
1-ترايسي حايك (الانترانيك)
2-سيلينا ابي حنا (السيدة)
3- سيلين كرم (انور)
– وزن فوق 59 كلغ:
1- ريتا ماريا الريس (انور)
2-أيا حلاق (ابناء نبتون).

بطولة السفير الكوري الجنوبي في التايكواندو – SportKello

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو “بطولة السفير الكوري الجنوبي” للناشئين والناشئات والفتيان و الفتيات في نادي المون لاسال – عين سعاده.
افتتحت البطولة بالنشيد الوطني اللبناني يليه النشيد الوطني الكوري،  وبعدها كلمة لرئيس الاتحاد اللبناني للتايكواندو الدكتور حبيب ظريفه كلمة جاء فيها “لطالما كان نهج الاتحاد اللبناني للتايكواندو و رئيسه بناء جيش مدني مبني على قيم و مبادئ المؤسسة العسكرية ” و تلتها كلمة لسفير كوريا الجنوبية في لبنان يونغ داي كوان عبّر فيها عن آماله لتأهل لبنان لتحقيق ميدالية اولمبية في طوكيو 2020 . وحضر أمين سر الاتحاد الماستر مارك حرب، قنصل السفارة الكورية الجنوبية في لبنان سانغ وان لي، الملحق العسكري الكولونيل جي هي كن وعقيلته وأعضاء الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري، الماستر المهندس غسان أبو عراج، الماستر المهندس ايلي نعمه اضافة  من الغراند ماسترز أنور نعمه وجورج خطار ومسؤولي الأندية و أهالي اللاعبين و اللاعبات.
واختير الحكم الافضل على كل حلبة: الحكم الوطني سهى قزي، الحكم الوطني ماريا زيدان، و الحكم الوطني خيرالدين فرج.
 
النتائج
 
اما نتائج البطولة فقد اتت على الشكل التالي:
 
*ناشئين تحت 45 كلغ:
-المركز الأول: كريس وهبي – نادي المون لاسال
-المركز الثاني: جوزيف داوود – نادي المريميين
-المركز الثالث: محمد القادري – نادي اللواء بيروت
 
*ناشئين تحت 48 كلغ:
-المركز الأول: جوليان لحود – نادي المريميين
-المركز الثاني: ايلي نقولا – نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث: وليد هويجي – نادي ابناء نبتون
-المركز الثالث: ماتيو افاكيان – نادي المون لاسال
 
*ناشئين تحت 51 كلغ:
-المركز الأول: جيفري عطيه – نادي الغولدن بادي
-المركز الثاني: لورنزو كرم – نادي بودا
-المركز الثالث: كارل افاكيان – نادي المريميين
 
*ناشئين تحت 55 كلغ:
-المركز الأول: انطوني أبو ديوان – نادي المون لاسال
-المركز الثاني: شربل نصار – نادي المون لاسال
-المركز الثالث: اندرو عيد – نادي المون لا سال
-المركز الثالث: عزالدين فرج –نادي اللواء الرفيد
 
*ناشئين تحت 59 كلغ:
-المركز الأول: علي الحسيني – نادي الرياضي بيروت
-المركز الثاني: مارك خليفة – نادي المون لاسال
-المركز الثالث: رالف داغر – نادي المريميين
-المركز الثالث: كارل الفتى – نادي المريميين
 
*ناشئين تحت 63 كلغ:
-المركز الأول: كريم الحسيني – نادي الرياضي بيروت
-المركز الثاني: غاري رالف باشيان – نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث: حبيب سماحة – نادي المون لا سال
-المركز الثالث: أحمد فرحات –نادي اللواء الرفيد
 
*ناشئين تحت 68 كلغ:
-المركز الأول: كريستوفر صباغ – نادي المون لا سال
-المركز الثاني: كريس راعي – نادي المريميين
-المركز الثالث: جعفر الخطيب – نادي الهوبس
-المركز الثالث: إدوارد الحسيني – نادي ليبانيز تايكواندو كوان
 
*ناشئين تحت 73 كلغ:
-المركز الأول: حبيب فرنسيس – نادي المون لاسال
-المركز الثاني: عباده فرج –  نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: أنطوان حسيني – نادي انور
 
*ناشئين تحت 78 كلغ:
-المركز الأول: فانسان كرم – نادي انور
-المركز الثاني: سامر نحله  – نادي ابو زرعا
-المركز الثالث: كيفن خطار– نادي تايكون
-المركز الثالث: مارك موسى – نادي المريميين
 
*ناشئين فوق 78 كلغ:
-المركز الأول: راي راعي– نادي المريميين
-المركز الثاني: حذيفة الصلا– نادي اللواء الرفيد
 
*ناشئات تحت 44 كلغ:
تمثيل وزن: ميلا الزين – نادي الرياضي بيروت
 
*ناشئات تحت 46 كلغ:
-المركز الأول: أيا دروب – نادي الرياضي بيروت
-المركز الثاني: اليكسيا افاكيان – نادي المريميين
-المركز الثالث: ريتا حداد – نادي سكوادرا
-المركز الثالث: ليتيسيا مطر – نادي الانترانيك
 
*ناشئات تحت 49 كلغ:
-المركز الأول: إيلينا عيد – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: جوان أبو شبل – نادي المريميين
-المركز الثالث: كلوي مرهج – نادي سكوادرا
-المركز الثالث: دانيال جبران – نادي انور
 
*ناشئات تحت 52 كلغ:
-المركز الأول: بيرلا دميان – نادي ابناء نبتون
-المركز الثاني: جورجيا أبو شبل – نادي المريميين
-المركز الثالث: أنجي عواد – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: ساندرا ديب – نادي الانترانيك
 
*ناشئات تحت 55 كلغ:
-المركز الأول: كارلا دميان – نادي ابناء نبتون
-المركز الثاني: ماريا بستاني – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: اندريا عبود– نادي الانترانيك
 
*ناشئات تحت 59 كلغ:
-المركز الأول: فانيسا منصور– نادي الانترانيك
-المركز الثاني: تيا ضوميط – نادي الناووس
-المركز الثالث:لانا سلامه – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: ساره سيف الدين – نادي الهوبس
 
*ناشئات تحت 63 كلغ:
-المركز الأول: كارلي حرفوش – نادي انور
-المركز الثاني: جويل كوسا– نادي الانترانيك
-المركز الثالث: فيدا فقيه– نادي بودو دوجو
 
*ناشئات تحت 68 كلغ:
-المركز الأول: جوانا هاشم – نادي انور
-المركز الثاني: سيلينا سليم – نادي سكوادرا
 
*ناشئات فوق 68 كلغ:
تمثيل وزن: كارلا بستاني – نادي سكوادرا
 
*فتيان تحت 33 كلغ:
-المركز الأول: غسان حيدر – نادي السيدة
-المركز الثاني: بيتر ظريفه – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: راين زينون – نادي كومبات أرينا
-المركز الثالث: ربيع حيدر – نادي السيدة
 
*فتيان تحت 37 كلغ:
-المركز الأول: جاد فضول – نادي النسر الأسود
-المركز الثاني: مارك ظريفه – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: ميشال حداد – نادي السيدة
-المركز الثالث: كارلوس زور – نادي السيدة
 
*فتيان تحت 41 كلغ:
-المركز الأول: فؤاد ظريفه – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: نيكولاس معلوف – نادي الانترانيك
-المركز الثالث يوسف فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: مارك مرهج – نادي السيدة
 
*فتيان تحت 45 كلغ:
-المركز الأول: ايلي صليبا – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: جوزيف ابي راشد – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: : كارل الحاج – نادي المون لاسال
-المركز الثالث: كيفن كرم – نادي الانترانيك
 
*فتيان تحت 49 كلغ:
-المركز الأول: محمد فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثاني: شادي الهبر – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: رامي ابراهيم – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: كريستيان معوض – نادي النسر الاسود
 
*فتيان تحت 53 كلغ:
-المركز الأول: نديم نصر – نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: يامن فرج – نادي اللواء الرفيد
-المركز الثالث: ادريانو لحود – نادي المريميين
-المركز الثالث: ايلي بركات – نادي انور
 
*فتيان تحت 57 كلغ:
-المركز الأول: بشير ابراهيم – نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: عادل جنحو – نادي تايكون
-المركز الثالث: آدم شقير –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: مجاهد سياج – نادي اللواء الرفيد
 
*فتيان تحت 61 كلغ:
-المركز الأول: وسيم صقر – نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: جواكيم دياب –نادي الانترانيك
-المركز الثالث: كارل سمعان – نادي انور
-المركز الثالث: تيودور زياده  – نادي النسر الاسود
 
*فتيان تحت 65 كلغ:
-المركز الأول: علي عبدالله – نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: كريس شمعون – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: كابي حرفوش – نادي انور
-المركز الثالث: مايكل الحداد – نادي الجمهور
 
*فتيان فوق 65 كلغ:
-المركز الأول: أنس عميص – نادي اللواء بيروت
-المركز الثاني: جوزيف توما – نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: فيتوريو قسيس –نادي النسر الاسود
-المركز الثالث: مايكل المر – نادي الانترانيك
 
*فتيات تحت 33 كلغ:
-المركز الأول: كريستل فاخوري – نادي النسر الاسود
-المركز الثاني: ساره صليبا – نادي الانترانيك
-المركز الثالث:  كلوي شديد – نادي السيدة
 
*فتيات تحت 37 كلغ:
-المركز الأول: كاريل بركات – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: اليكسيا حايك – نادي السيدة
-المركز الثالث: ناي المزرعاني – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: ماندي ابي هيله – نادي النسر الاسود
 
*فتيات تحت  41 كلغ:
-المركز الأول: ساره ابراهيم – نادي الرياضي بيروت
-المركز الثاني: ريتا ماريا حايك – نادي السيدة
-المركز الثالث: تيانا منصور – نادي المريميين
 
*فتيات تحت  44 كلغ:
-المركز الأول: دانا العنداري – نادي الغولدن بادي
-المركز الثاني: ريا شولي – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: زوي حجار – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: كلوي فاخوري – نادي النسر الأسود
 
*فتيات تحت  47 كلغ:
-المركز الأول: غاليا هيبليان – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: إفانور حماده – نادي الرياضي بيروت
-المركز الثالث: ألكسندرا قزي – نادي كومبات ارينا
 
فتيات تحت  51 كلغ:
-المركز الأول: كارن العنداري –نادي الغولدن بادي
-المركز الثاني: جوي مزهر – نادي انور
-المركز الثالث: ساره رزق الله – نادي الانترانيك
-المركز الثالث: ماري جوزيه فضول – نادي السيدة
 
فتيات تحت  55 كلغ:
-المركز الأول: إيلا ابي فرح – نادي السيدة
-المركز الثاني: نيكول الأخرس – نادي الناووس
-المركز الثالث: بيرنا لورد فروات – نادي انور
-المركز الثالث: ليا سيف الدين  – نادي الهوبس
 
فتيات تحت  59 كلغ:
-المركز الأول: ترايسي حايك – نادي الانترانيك
-المركز الثاني: سيلينا ابي حنا– نادي السيدة
-المركز الثالث: سيلين كرم – نادي انور
 
فتيات فوق 59 كلغ:
-المركز الأول: ريتا ماريا الريس – نادي انور
-المركز الثاني: أيا حلاق – نادي ابناء نبتون

بطولة السفير الكوري الجنوبي في التايكواندو – النهار

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو “بطولة السفير الكوري الجنوبي” للناشئين والناشئات والفتيان والفتيات في نادي مون لاسال عين سعاده في حضور السفير الكوري الجنوبي يونغ داي كوان ورئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفة والامين العام الماستر مارك حرب، والقنصل سانغ وان لي، والملحق العسكري الكولونيل جي هي كن وعدد من أعضاء الاتحاد.
وجاء ترتيب الأوائل على الشكل الآتي:

– فئة الناشئين: دون 45 كلغ: 1- كريس وهبي (مون لاسال). دون 48 كلغ: 1- جوليان لحود (المريميين). دون 51 كلغ: 1- جيفري عطيه (الغولدن بادي). دون 55 كلغ: 1- انطوني أبو ديوان (مون لاسال). دون 59 كلغ: 1- علي الحسيني (الرياضي بيروت). دون 63 كلغ: 1- كريم الحسيني (الرياضي بيروت). دون 68 كلغ: 1- كريستوفر صباغ (مون لا سال). دون 73 كلغ: 1- حبيب فرنسيس (مون لاسال). دون 78 كلغ: 1- فانسان كرم (أنور). فوق 78 كلغ: 1- راي راعي (المريميين).
– فئة الناشئات: دون 44 كلغ: تمثيل وزن: ميلا الزين (الرياضي بيروت). دون 46 كلغ: 1- أيا دروب (الرياضي بيروت). دون 49 كلغ: 1- إيلينا عيد (انترانيك). دون 52 كلغ: 1- بيرلا دميان (ابناء نبتون). دون 55 كلغ: 1- كارلا دميان (ابناء نبتون). دون 59 كلغ: 1- فانيسا منصور (انترانيك). دون 63 كلغ: 1- كارلي حرفوش (أنور). دون 68 كلغ: 1- جوانا هاشم (أنور). فوق 68 كلغ: 1- كارلا بستاني (سكوادرا).
– فئة الفتيان: دون 33 كلغ: 1- غسان حيدر (السيدة). دون 37 كلغ: 1- جاد فضول (النسر الأسود). دون 41 كلغ: 1- فؤاد ظريفه (انترانيك). دون 45 كلغ: 1- ايلي صليبا (انترانيك). دون 49 كلغ: 1- محمد فرج (اللواء الرفيد). دون 53 كلغ: 1- نديم نصر (النسر الأسود). دون 57 كلغ: 1- بشير ابرهيم (النسر الأسود). دون 61 كلغ: 1- وسيم صقر (النسر الأسود). دون 65 كلغ: 1- علي عبدالله (النسر الأسود). فوق 65 كلغ: 1- أنس عميص (اللواء بيروت). دون 33 كلغ: 1- كريستل فاخوري (النسر الأسود).
– فئة الفتيات: دون 37 كلغ: 1- كاريل بركات (انترانيك). دون 41 كلغ: 1- ساره إبرهيم (الرياضي بيروت) . دون 44 كلغ: 1- دانا العنداري (الغولدن بادي). دون 47 كلغ: 1- غاليا هيبليان (انترانيك). دون 51 كلغ: 1- كارن العنداري (الغولدن بادي). دون 55 كلغ: 1- إيلا ابي فرح (السيدة). دون 59 كلغ: 1- ترايسي حايك (انترانيك). فوق 59 كلغ: 1- ريتا ماريا الريس (أنور).
واختير الحكام سهى قزي، ماريا زيدان وخيرالدين فرج الأفضل كل على حلبته.

La Jordanie remporte le tournoi, Mont La Salle est son dauphin – L’Orient Le Jour

L’équipe jordanienne a remporté le tournoi Open de Beyrouth organisé par la Fédération libanaise de taekwondo (FLT) sous le haut patronage du président Michel Aoun et sous la supervision de la Fédération internationale de taekwondo. Le club libanais du collège Mont La Salle a pris la 2e place, tandis que l’équipe syrienne s’est classée 3e de la compétition. Plus de 600 concurrents venus de 24 pays participaient à ce tournoi.
1 2 3 113
@MontLaSalle

الدوري الآسيوي للمبارزة ميدالية برونزية لتيا أبو عرّاج – النهار montlasallesport.com… pic.twitter.com/w6CM…

About 2 days ago via WordPress.com