News

بطولات الفئات العمرية بالمبارزة – النهار

نظم الاتحاد اللبناني للمبارزة عدداً من بطولات لبنان في المبارزة للفئات العمرية في نادي مون لاسال في عين سعاده بحضور نائب رئيس اللجنة الاولمبية رئيس الاتحاد جورج زيدان ورئيس اتحاد البحر الأبيض المتوسط زياد الشويري واعضاء الاتحاد اللبناني. وقد جاء الترتيب النهائي كالآتي:

– سيف المبارزة: مواليد 20 سنة وما دون: الاناث: 1- ماري جو ابو جوده (مون لا سال)، 2- جنى عمّار (التعاضد)، 3- ناي سلامة ويارا بتديني (مون لا سال). الذكور: 1- انطوني الشويري (مون لا سال)، 2- مارك الراعي (مون لا سال)، 3- منامير شمس الدين (التعاضد) وانطوان العنيسي (مون لا سال).

– سلاح الشيش: مواليد 15 سنة وما دون: الاناث: 1- تيا ابو عراج (مون لا سال)، 2- تاتيانا فرنيني (مون لا سال)، 3- ياسمين كلاكش (التعاضد) وسيرينا يمين (مون لا سال).

– سيف المبارزة: مواليد 11 سنة وما دون: الاناث: 1- تيا ابو عراج (مون لا سال)، 2- كلوي ديب (مون لا سال)، 3- لوما ابي صعب (مون لا سال). الذكور: 1- هادي دكاش (مون لا سال)، 2- الياس جلبوط (مون لا سال)، 3- جو شمعة و انطوني جو الخوري (مون لا سال). القدامى 40 سنة وما فوق: الذكور: 1- شفيق الخوري (الجيش)، 2- بهيج شرانق (الجيش)، 3- خليل بو خليل وتوفيق شاهين (مون لا سال) .

– سلاح الشيش: فرق الرجال الفئة العامة: احرز 1- مون لا سال (أ) (انطوان عنيسي، عماد نحاس، جيورجيو ضو والاحتياطي محمود علي احمد)، 2- الجيش اللبناني (أ) (شفيق الخوري، بهيج شرانق، رائد بو كرّوم والاحتياطي زياد جلبوط)، 3- مون لا سال (ب) (خليل بو خليل، مايك برشا ومارك الراعي) ولتعاضد (أ) (امير شمس الدين، جاد عمار ورشيد السعدي).

اشرف على التنظيم نائب رئيس الاتحاد ورئيس لجنة البطولات زياد ابو عراج وربى الحاج ورئيس لجنة التحكيم الجنرال المتقاعد الحكم الدولي الدكتور ميشال يوسف والحكمين الدوليين زياد ابو عراج وكلودين رزق والحكمين الاتحاديين ريتا ابو جودة والامين العام الدكتور عماد نحاس. وفي الختام، وزّعت والكؤوس والميداليات والشهادات على الفائزين.

بطولات الفئات العمرية بالمبارزة – النهار

نظم الاتحاد اللبناني للمبارزة عدداً من بطولات لبنان في المبارزة للفئات العمرية في نادي مون لاسال في عين سعاده بحضور نائب رئيس اللجنة الاولمبية رئيس الاتحاد جورج زيدان ورئيس اتحاد البحر المتوسط زياد الشويري واعضاء الاتحاد اللبناني. وقد جاء الترتيب النهائي كالآتي:

– سيف المبارزة: مواليد 20 سنة وما دون: الاناث: 1- ماري جو ابو جوده (مون لا سال)، 2- جنى عمّار (التعاضد)، 3- ناي سلامة ويارا بتديني (مون لا سال). الذكور: 1- انطوني الشويري (مون لا سال)، 2- مارك الراعي (مون لا سال)، 3- منامير شمس الدين (التعاضد) وانطوان العنيسي (مون لا سال).

– سلاح الشيش: مواليد 15 سنة وما دون: الاناث: 1- تيا ابو عراج (مون لا سال)، 2- تاتيانا فرنيني (مون لا سال)، 3- ياسمين كلاكش (التعاضد) وسيرينا يمين (مون لا سال).

– سيف المبارزة: مواليد 11 سنة وما دون: الاناث: 1- تيا ابو عراج (مون لا سال)، 2- كلوي ديب (مون لا سال)، 3- لوما ابي صعب (مون لا سال). الذكور: 1- هادي دكاش (مون لا سال)، 2- الياس جلبوط (مون لا سال)، 3- جو شمعة و انطوني جو الخوري (مون لا سال). القدامى 40 سنة وما فوق: الذكور: 1- شفيق الخوري (الجيش)، 2- بهيج شرانق (الجيش)، 3- خليل بو خليل وتوفيق شاهين (مون لا سال).

– سلاح الشيش: فرق الرجال الفئة العامة: احرز 1- مون لا سال (أ) (انطوان عنيسي، عماد نحاس، جيورجيو ضو والاحتياطي محمود علي احمد)، 2- الجيش اللبناني (أ) (شفيق الخوري، بهيج شرانق، رائد بو كرّوم والاحتياطي زياد جلبوط)، 3- مون لا سال (ب) (خليل بو خليل، مايك برشا ومارك الراعي) ولتعاضد (أ) (امير شمس الدين، جاد عمار ورشيد السعدي).

اشرف على التنظيم نائب رئيس الاتحاد ورئيس لجنة البطولات زياد ابو عراج وربى الحاج ورئيس لجنة التحكيم الجنرال المتقاعد الحكم الدولي الدكتور ميشال يوسف والحكمان الدوليان زياد ابو عراج وكلودين رزق والحكمين الاتحاديين ريتا ابو جودة والامين العام الدكتور عماد نحاس. وفي الختام، وزّعت الكؤوس والميداليات والشهادات على الفائزين.

بطولات لبنان في المبارزة الألقاب لشويري والخوري وأبو جودة وأبو عراج ودكاش والمون لاسال أ – الديار

نظمّ الاتحاد اللبناني للمبارزة عدداً من بطولات لبنان في المبارزة للفئات العمرية في نادي المون لاسال الرياضي – عين سعاده بحضور نائب رئيس اللجنة الاولمبية رئيس الاتحاد جورج زيدان ورئيس اتحاد البحر الأبيض المتوسط زياد الشويري واعضاء الاتحاد اللبناني وبمشاركة عدد كبير من اللاعبين واللاعبات. وقد جاءت النتائج على الشكل التالي:
في فئة سيف المبارزة للإناث للناشئات، اي 20 سنة وما دون، حلّت ماري جو ابو جوده من نادي المون لا سال في المركز الأول بعد تغلبها في المباراة النهائية على جنى عمّار من نادي التعاضد، فيما حلّت كل لاعبتي المون لا سال ناي سلامة ويارا بتديني في المرتبة الثالثة.
اما في الفئة نفسها للذكور، فقد احرز انطوني الشويري اللقب بعد تغلبه في المباراة النهائية على زميله في نادي المون لا سال مارك الراعي، فيما حلّ كل من امير شمس الدين من نادي التعاضد وانطوان العنيسي من نادي المون لا سال في المرتبة الثالثة .
وفي فئة سلاح الشيش 15 سنة اناث وما دون، حلّت تيا ابو عراج من نادي المون لا سال في المركز الأول بعد تغلبها في المباراة النهائية على زميلتها في النادي نفسه تاتيانا فرنيني، فيما حلّت كل من ياسمين كلاكش من نادي التعاضد و سيرينا يمين من نادي المون لا سال في المرتبة الثالثة. كذلك الامر، احرزت تيا ابو عراج لقب سيف المبارزة 11 سنة وما دون اناث بعد تغلبها في المباراة النهائية على كلوي ديب زميلتها في نادي المون لا سال فيما حلّت لوما ابي صعب فغالي ايضاً من المون لا سال في المرتبة الثالثة.
أما في فئة الذكور لسيف المبارزة 11 سنة ذكور وما دون، فقد احرز هادي دكاش اللقب بعد تغلبه في المباراة النهائية على الياس جلبوط، فيما حلّ كل من جو شمعة و انطوني جو الخوري في المرتبة الثالثة وتجدر الاشارة الى ان جميعهم من نادي المون لا سال الرياضي.
وفي فئة سيف المبارزة للقدامى 40 سنة ذكور وما فوق، حل شفيق الخوري في المرتبة الاولى بعد تغلبه في المباراة النهائية على زميله في نادي الجيش اللبناني بهيج شرانق فيما حلَ لاعبا المون لا سال خليل بو خليل وتوفيق شاهين في المرتبة الثالثة .
اما في فئة سلاح الشيش- فرق رجال – الفئة العامة، احرز فريق نادي المون لا سال (أ) المؤلف من انطوان عنيسي، عماد نحاس، جيورجيو ضو ومحمود علي احمد (احتياط) اللقب بعد تغلبه في المباراة النهائية على فريق الجيش اللبناني (أ) المؤلف من شفيق الخوري، بهيج شرانق، رائد بو كرّوم وزياد جلبوط (احتياط) فيما حل فريق المون لا سال (ب) المؤلف من خليل بو خليل، مايك برشا ومارك الراعي وفريق التعاضد (أ) المؤلف من امير شمس الدين، جاد عمار ورشيد السعدي في المرتبة الثالثة والثالثة مكررة.
اشرف على تنظيم المباريات نائب رئيس الاتحاد اللبناني للمبارزة ورئيس لجنة البطولات زياد ابو عراج بمساعدة عضو الاتحاد الآنسة ربى الحاج وطاقم تحكيمي مؤلف من رئيس لجنة التحكيم الجنرال المتقاعد الحكم الدولي الدكتور ميشال يوسف و الحكمين الدوليين زياد ابو عراج و كلودين رزق و الحكمين الاتحاديين ريتا ابو جودة و امين عام الاتحاد الدكتور عماد نحاس. وفي الختام، وزّع رئيس الاتحاد جورج زيدان والرئيس السابق للاتحاد رئيس الاتحاد المتوسطي للمبارزة زياد شويري والكؤوس والميداليات والشهادات على الفائزين.

بطولات لبنان في المبارزة الألقاب لشويري،الخوري،ابو جودة، ابو عراج،دكاش والمون لاسال أ – SportKello

نظمّ الاتحاد اللبناني للمبارزة عدداً من بطولات لبنان في المبارزة للفئات العمرية في نادي المون لاسال الرياضي – عين سعاده بحضور نائب رئيس اللجنة الاولمبية رئيس الاتحاد جورج زيدان ورئيس اتحاد البحر الأبيض المتوسط زياد الشويري واعضاء الاتحاد اللبناني وبمشاركة عدد كبير من اللاعبين واللاعبات. وقد جاءت النتائج على الشكل التالي:

في فئة سيف المبارزة للإناث للناشئات، اي 20 سنة وما دون، حلّت ماري جو ابو جوده من نادي المون لا سال في المركز الأول بعد تغلبها في المباراة النهائية على جنى عمّار من نادي التعاضد، فيما حلّت كل لاعبتي المون لا سال ناي سلامة ويارا بتديني في المرتبة الثالثة .

اما في الفئة نفسها للذكور، فقد احرز انطوني الشويري اللقب بعد تغلبه في المباراة النهائية على زميله في نادي المون لا سال مارك الراعي، فيما حلّ كل من امير شمس الدين من نادي التعاضد وانطوان العنيسي من نادي المون لا سال في المرتبة الثالثة .

وفي فئة سلاح الشيش– 15 سنة اناث وما دون، حلّت تيا ابو عراج من نادي المون لا سال في المركز الأول بعد تغلبها في المباراة النهائية على زميلتها في النادي نفسه تاتيانا فرنيني، فيما حلّت كل من ياسمين كلاكش من نادي التعاضد و سيرينا يمين من نادي المون لا سال في المرتبة الثالثة. كذلك الامر، احرزت تيا ابو عراج لقب سيف المبارزة 11 سنة وما دون اناث بعد تغلبها في المباراة النهائية على كلوي ديب زميلتها في نادي المون لا سال فيما حلّت لوما ابي صعب فغالي ايضاً من المون لا سال في المرتبة الثالثة.

أما في فئة الذكور لسيف المبارزة– 11 سنة ذكور وما دون، فقد احرز هادي دكاش اللقب بعد تغلبه في المباراة النهائية على الياس جلبوط، فيما حلّ كل من جو شمعة و انطوني جو الخوري في المرتبة الثالثة وتجدر الاشارة الى ان جميعهم من نادي المون لا سال الرياضي.

وفي فئة سيف المبارزة للقدامى 40 سنة ذكور وما فوق، حل شفيق الخوري في المرتبة الاولى بعد تغلبه في المباراة النهائية على زميله في نادي الجيش اللبناني بهيج شرانق فيما حلَ لاعبا المون لا سال خليل بو خليل وتوفيق شاهين في المرتبة الثالثة .

اما في فئة سلاح الشيش– فرق رجال – الفئة العامة، احرز فريق نادي المون لا سال (أ) المؤلف من انطوان عنيسي، عماد نحاس، جيورجيو ضو ومحمود علي احمد (احتياط) اللقب بعد تغلبه في المباراة النهائية على فريق الجيش اللبناني (أ) المؤلف من شفيق الخوري، بهيج شرانق، رائد بو كرّوم وزياد جلبوط (احتياط) فيما حل فريق المون لا سال (ب) المؤلف من خليل بو خليل، مايك برشا ومارك الراعي وفريق التعاضد (أ) المؤلف من امير شمس الدين، جاد عمار ورشيد السعدي في المرتبة الثالثة والثالثة مكررة.

اشرف على تنظيم المباريات نائب رئيس الاتحاد اللبناني للمبارزة ورئيس لجنة البطولات زياد ابو عراج بمساعدة عضو الاتحاد الآنسة ربى الحاج وطاقم تحكيمي مؤلف من رئيس لجنة التحكيم الجنرال المتقاعد الحكم الدولي الدكتور ميشال يوسف و الحكمين الدوليين زياد ابو عراج و كلودين رزق و الحكمين الاتحاديين ريتا ابو جودة و امين عام الاتحاد الدكتور عماد نحاس. وفي الختام، وزّع رئيس الاتحاد جورج زيدان والرئيس السابق للاتحاد رئيس الاتحاد المتوسطي للمبارزة زياد شويري والكؤوس والميداليات والشهادات على الفائزين.

المبارزة لشويري والخوري وابو جودة وابو عراج ودكاش – Malaeb


نظمّ الاتحاد اللبناني للمبارزة عدداً من بطولات لبنان في المبارزة للفئات العمرية في نادي المون لاسال الرياضي – عين سعاده بحضور نائب رئيس اللجنة الاولمبية رئيس الاتحادجورج زيدان ورئيس اتحاد البحر الأبيض المتوسط زياد الشويري واعضاء الاتحاد اللبناني وبمشاركة عدد كبير من اللاعبين واللاعبات.
وقد جاءت النتائج على الشكل التالي:
في فئة سيف المبارزةللإناث للناشئات، اي 20 سنة وما دون، حلّت ماري جو ابو جوده من نادي المون لا سال في المركز الأول بعد تغلبها في المباراة النهائية على جنى عمّار من نادي التعاضد، فيما حلّت كل لاعبتي المون لا سال ناي سلامة ويارا بتديني في المرتبة الثالثة.
اما في الفئة نفسها للذكور، فقد احرز انطوني الشويري اللقب بعد تغلبه في المباراة النهائية على زميله في نادي المون لا سال مارك الراعي، فيما حلّ كل من امير شمس الدين من نادي التعاضد وانطوان العنيسي من نادي المون لا سال في المرتبة الثالثة.
وفي فئة سلاح الشيش– 15 سنة اناث وما دون، حلّت تيا ابو عراج من نادي المون لا سال في المركز الأول بعد تغلبها في المباراة النهائية على زميلتها في النادي نفسه تاتيانا فرنيني، فيما حلّت كل من ياسمين كلاكش من نادي التعاضد و سيرينا يمين من نادي المون لا سال في المرتبة الثالثة. كذلك الامر، احرزت تيا ابو عراج لقب سيف المبارزة 11 سنة وما دون اناث بعد تغلبها في المباراة النهائية على كلوي ديب زميلتها في نادي المون لا سال فيما حلّت لوما ابي صعب فغالي ايضاً من المون لا سال في المرتبة الثالثة.
أما في فئة الذكور لسيف المبارزة 11 سنة ذكور وما دون، فقد احرز هادي دكاش اللقب بعد تغلبه في المباراة النهائية على الياس جلبوط، فيما حلّ كل من جو شمعة و انطوني جو الخوريفي المرتبة الثالثة وتجدر الاشارة الى ان جميعهم من نادي المون لا سال الرياضي.
وفي فئة سيف المبارزة للقدامى 40 سنة ذكور وما فوق، حل شفيق الخوري في المرتبة الاولى بعد تغلبه في المباراة النهائية على زميله في نادي الجيش اللبناني بهيج شرانق فيما حلَ لاعبا المون لا سال خليل بو خليل وتوفيق شاهين في المرتبة الثالثة.
اما في فئة سلاح الشيش– فرق رجال – الفئة العامة، احرز فريق نادي المون لا سال (أ) المؤلف من انطوان عنيسي، عماد نحاس، جيورجيو ضو ومحمود علي احمد (احتياط) اللقب بعد تغلبه في المباراة النهائية على فريق الجيش اللبناني (أ) المؤلف من شفيق الخوري، بهيج شرانق، رائد بو كرّوم وزياد جلبوط (احتياط) فيما حل فريق المون لا سال (ب) المؤلف من خليل بو خليل، مايك برشا ومارك الراعي وفريق التعاضد (أ) المؤلف من امير شمس الدين، جاد عمار ورشيد السعدي في المرتبة الثالثة والثالثة مكررة.
اشرف على تنظيم المباريات نائب رئيس الاتحاد اللبناني للمبارزة ورئيس لجنة البطولات زياد ابو عراج بمساعدة عضو الاتحاد الآنسة ربى الحاج وطاقم تحكيمي مؤلف من رئيس لجنة التحكيم الجنرال المتقاعد الحكم الدولي الدكتور ميشال يوسف والحكمين الدوليين زياد ابو عراج و كلودين رزق و الحكمين الاتحاديين ريتا ابو جودة و امين عام الاتحاد الدكتور عماد نحاس. وفي الختام، وزّع رئيس الاتحاد جورج زيدان والرئيس السابق للاتحاد رئيس الاتحاد المتوسطي للمبارزة زياد شويري والكؤوس والميداليات والشهادات على الفائزين.

580 لاعبا ولاعبة ينتمون الى 70 مدرسة في بطولة المدارس للجودو – Sportkello

على مدى يومين متتالين, وعلى 4 أبسطة جودو. نظم الاتحاد اللبناني للجودو وفروعه بطولة لبنان العامة للمدارس في الجودو لعام 2017 لكافة الاعمار والفئات، للذكور والاناث (من مواليد 2000 لغاية 2010) وذلك في القاعة المقفلة لنادي بودا –ادما، المقر المؤقت للاتحاد ، بحضور واشراف رئيس الاتحاد المحامي فرنسوا سعاده ، نائب الرئيس يوسف ابو سمرا ، نائب الرئيس كمال ناكوزي ، امين السرالعام عبدو ايوب ، امين الصندوق علي زغيب ،المحاسب رئيس اللجنة الفنية انطوان عصبو والمستشار حنا اروادي.

اشترك في هذه البطولة 580 تلميذا وتلميذة ينتمون الى حوالي 70مدرسة من المدارس المختلفة في جميع المناطق اللبنانية من طرابلس الى الجنوب الى البقاع الى المتن الى جبل لبنان الى بيروت نذكر منها التالية : المهدي – بعلبك ، الراهبات بعلبك، مون لاسال، الانطونية غزير ، الانطونية طرابلس ، مار الياس طرابلس ، اليسوعية طرابلس ، راهبات الصليب ،مار روكز القليعات، روضة الفيحاء، البشائر بعلبك ، قصر العلوم بعلبك ،الالمانية ، الاهلية بعلبك ، الفرير جبيل، ثانوية بطرام، الروم طرابلس ، ،الجمهور، الفرير فرن الشباك ،الفرير طرابلس،الايمان طرابلس،ثانوية غادير، القلبين الاقدسين كفرحباب،القلبين الاقدسين حبوب، القلبين الاقدسين طرابلس ،الصفرا الرسمية،الراهبات الانطونيات عشقوت ، المركزية،اليسوعية طرابلس،المنصف ،العزم طرابلس ، الرسل ،الشانفيل ، الحكمة ، الحكمة عين الرمانة ،الالمانية ،ادما الدولية ،سان جان ،سان ميشال ، الفرير جبيل، القلبين الاقدسين جبيل،اللويزة ،عينطورة ، سان جورج ، فال الاب جاك ، دون بوسكو ، الكبوشية البترون ، الروم طرابلس، الكبوشية، الكرمليت، سيدة البلمند، العازرية الشانفيل ، العائلة المقدسة جونية، الوردية ، المريميين، ثانوية التربية والاصلاح طرابلس و العائلة المقدسة الفنار، الانجيلية بيروت،الليسيه الفرنسية نهر ابراهيم، LYPA، عينطورة الدولية، ثانوية الرؤى طرابلس،الابرار بعلبك، CND ، الشويفات طرابلس، الفرير دده، طرابلسUSL، الانطونية المينا طرابلس.

حكم المباريات عدد من الحكام المصنفين دوليا آسيويا واتحاديا والمتدرجين د. كلود ساروفيم والسادة شارل دانيال ، روني خوام، اندريه مشلب،( حكام دوليون) عبدو عصبو( حكم اسيوي) وانطونيو سعاده ، وحكام الطاولة جو شما،الياس حداد واندرياس مشلب. تالفت اللجنة الاستئنافية من رئيس اللجنة الفنية انطوان عصبو، د. كلود ساروفيم والحكم ومدرب المنتخب شارل دانيال ،العلاج الفيزيائي ليا فرحات ولويدجينا ابي سمرا، وقد حضر المباريات جمهور غفير من اهالي المشاركين واصدقائهم ومن محبي ومشجعي هذه اللعبة.

بدأت البطولة بالنشيد الوطني اللبناني اعلن بعدها رئيس الاتحاد المحامي سعاده افتتاح هذه البطولة التي اسفرت عن النتائج النهائية التالية :

ذكور

2008-2009
-24 كلغ/ أ
1- اليوت سعادة- الرسل
2- سيرج مسعد- الانطونية طرابلس

-24 كلغ/ ب
1- فيكتور بوغانم- مار روكز
2- جاد الخواجة- الكبوشية البترون

-24 كلغ/ ج
1- ادي صليبا- العائلة المقدسة
2- مارك اسعد- القلب الاقدس عين نجم

-24 كلغ/ د
1- راين طعمه- مون لاسال
2- خطاب امين- التربية والاصلاح

-24 كلغ/ ه
1- تيو جنحو- الانطونية غزير
2- مارون عواد- العائلة المقدسة

-24 كلغ/ و
1- محمود صبوح- الرحمة
2- كارل عون- الجمهور

-27 كلغ/ أ
1- سليمان حمود- الرحمة
2- جايسون ماتوسيان- مون لاسال

-27 كلغ/ ب
1- غبريال شحود- مون لاسال
2- يوسف العبدلله- التربية والاصلاح

-27 كلغ/ ج
1- مهدي بلوق- المهدي بعلبك
2- مايكل ابوحيدر- مار روكز

-27 كلغ/ د
1- شربل داوود- مون لاسال
2- سامي عون- الجمهور

-27 كلغ/ ه
1- رالف الريس- مون لاسال
2- لؤي حسن- الصفرا الرسمية

-30 كلغ/ أ
1- جهاد طعمه- مون لاسال
2- يورغو الحاج- مار روكز

-30 كلغ/ ب
1- راين مسعود- مون لاسال
2- رواد السمرجي- التربية والاصلاح

-30 كلغ/ ج
1- روبن طرزي- المركزية
2- باولو شلالا- الانطونية العالمية

-30 كلغ/ د
1- نبيل معصراني- الاهلية بعلبك
2- مانو دونا- القلبين الاقدسين- طرابلس

-30 كلغ/ ه
1- مارك عطاالله- عينطورة
2- غبريال دايه- مون لاسال

-34 كلغ/ أ
1- سعد الدين طالب- سيدة البلمند
2- سمير بوحيدر- مون لاسال

-34 كلغ/ ب
1- جيمي روكز- مون لاسال
2- عمروعبارة- التربية والاصلاح

-34 كلغ/ ج
1- دييغو السيقلي- المركزية
2- عبد الهادي خالد- الفرير طرابلس

-34 كلغ/ د
1- نصري داوود- مون لاسال
2- كريستيان عقيقي- مار روكز

-38 كلغ/ أ
1- الكس مخلوف- البيت الوسطي
2- جورج حنا- القلبين الاقدسين طرابلس

-38 كلغ/ ب
1- جون اسعد- القلب الاقدسين عين نجم
2- بطرس طربيه- اللويزة

-42 كلغ/ أ
1- الكس قطران- مون لاسال
2- هاني كوسا- عينطورة العالمية

-42 كلغ/ ب
1– جوني النوار- مون لاسال

-42 كلغ/ ج
1- مالك العوطة- البشائر بعلبك
2- غدي باسيل- عينطورة العالمية

+42 كلغ/ أ
1- بيتر دكاش- مون لاسال
2- ايلي قاصوف- عينطورة

+42 كلغ/ ب
1- انجلو رزق- اللويزة
2- جود غضبان- القلب الاقدس البوشرية

2006-2007

-27 كلغ/ أ
1- ليو جاي خوام- الانطونية
2- روبين بعيني- الرسل

-27 كلغ/ ب
1- راوول دانيال- الجمهور
2- وسام داغر- الفرير جبيل

-30 كلغ
1- عدنان العبدلله- التربية والاصلاح
2- قصي حسن- الصفرا الرسمية

-34 كلغ/ أ
1- شربل شمعون- سان فنسنت

-34 كلغ/ ب
1- جايسون ضو- القلبين الاقدسين-كفرحباب
2- الكسندر نصرلله- الجمهور
3

-34 كلغ/ ج
1- بوشيدو والسيقلي- المركزية
2- جاي ابي غانم- القلبين الاقدسين- كفرحباب

-38 كلغ/ أ
1- مايكل كمون- القلبين الاقدسين- كفرحباب
2- ايلي انطونيوس- الكفور BESANCON

-38كلغ/ ب
1- كريستيان لنعان- مون لاسال
2- هادي قمهز- البشائر بعلبك

-38كلغ/ د
1- رايان ابي سركيس- سان فرنسوا

-38كلغ/ ج
1- عبدلله نشابه- الروم طرابلس
2- ايلي قليعاني- LYPA

-42كلغ/ أ
1- هاني كوسا- عينطورة العالمية

-42كلغ/ ب
1- جاد عبدالجليل- القلبين الاقدسين-كفرحباب
2- زياد السمرجي- التربية والاصلاح

-42كلغ/ ج
1- اوليفر سعادة- الانطونية

-46كلغ/ أ
1- جان هاشم- العائلة المقدسة

-46كلغ/ ج
1- بيتر شلالا- عينطورة العالمية

-50كلغ
1- جورجيو الشاعر- عينطورة
2- سمير شاكر

-55كلغ
1- مايكل مخول- مار روكز

+55كلغ
1- جورجيو رزق- اللويزة

2004-2005

-30كلغ/ أ
1- ايليو بلان- فال الاب جاك
2- ستيفن فياض- المنصف

-30كلغ/ ب
1- محمد الزعبي- الرحمة طرابلس
2- جورج الشاطر- ليسيه الكورة

-34كلغ
1- جوزف جمال- الفرير جبيل
2- شون حلبي- عينطورة العالمية

-38كلغ/ أ
1- طوني قسيس- الجمهور

-38كلغ/ ب
1- مرتضى عواضه- المهدي بعلبك
2- ايفان دونا- سان ايلي طرابلس

-46كلغ/ أ
1- عماد الجركس- ثانوية الاصلاح طرابلس

-46كلغ/ ب
1- عمر النوار- عينطورة

-42كلغ/ أ
1- ايلي الدبس- ليسيه الكورة
2- جورج جمال- الفرير جبيل

-42كلغ/ ب
1- كريستيان حرداق- مون لاسال
2- سامر طالب- سيدة البلمند

-42كلغ/ ج
1- شربل الياس- مون لاسال
2- ايلي توما- القلبين الاقدسين طرابلس

-50كلغ
1- رومان ملاط- الجمهور

-55كلغ
1- جيو فرام- المنصف
2- انطوني باسيل- عينطورة الدولية

2002-2003

-45كلغ
1- وليد خوري- مون لاسال
2- كيفين كمون- القلبين الاقدسين كفرحباب

-50كلغ/ أ
1- عبد الرحمن جمال- الفرير
2- ابراهيم العبدلله- التربية والاصلاح

-50كلغ/ ب
1- جان بول فهد- مار روكز
2- عبد الرحمن غيه- ثانوية الرؤى

-55كلغ
1- عدي حسن- الصفرا الرسمية
2- جورج مخلوف-

-60كلغ
1- سليم مسعد- سان ايلي طرابلس
2- شربل باسيل- مار روكز

-66كلغ
1- كريم الترك- سان ايلي طرابلس
2- فؤاد السمرجي- التربية والاصلاح

-73كلغ
1- ادي الحاج يوسف- اللويزة

+73كلغ
1- شادي غلمية- مون لاسال
2- انطوني نهرا- مون لاسال

2000-2001

-55كلغ
1- جيفري زلعوم- عينطورة
2- علي جواد- LYPA

-60كلغ
1- علي جواد- LYPA
2- ريكاردو زيناتي- مون لاسال

-66كلغ/ أ
1- غدي موسى- الانطونية
2- ميغيل بورجيلي- مون لاسال

-66كلغ/ ب
1- حنا جدعون- الشانفيل
2- وائل مرحبا- ثانوية بطرام

-73كلغ/ أ
1- ايلي راضي- الحكمة عين الرمانة
2- نديم عبد الجليل- القلبين الاقدسين كفرحباب

-73كلغ/ ب
1- كريستيان زغيب- عينطورة
2- رودولف فارس- مون لاسال

-73كلغ/ ج
1- اندره صالح- الاكادمية الرياضية
2- سامي ابوطعام- LYPA

+73كلغ/ أ
1- اندرياس مشلب- الفرير جبيل
2- جوني طربوش- مون لاسال

+73كلغ/ ب
1- نديم حرب- الشانفيل
2- شريل نصار- الاكادمية الرياضية

+73كلغ/ ج
1- شربل عطالله- عينطورة
2- باتريك سعاده- عينطورة

+73كلغ/ د
1- رالف عطالله- عينطورة
2- جاد علام- LYPA

+73كلغ/ ه
1- سامي جواسمر- مون لاسال

ترتيب المدارس الذكور

ذهب فضة برونز
مون لاسال 18 8 7
عينطورة 7 1 3
القلبين الاقدسين كفرحباب 4 2
الانطونية 4
مار روكز 3 4 2

اناث

-20كلغ/ أ
1- ايما الرشماوي- الرسل
2- هدى حنا- الانطونية طرابلس

-20كلغ/ ب
1- انجيلا بعيني- الانطونية غزير

-24كلغ/ أ
1- ناديا الشامي- الفرير دده
1- ساريا خلف- الفرير طرابلس

– 24كلغ/ ب
1- جينيفر سلامة- مار روكز
2- راما طالب- ثانوية الرؤى

-27 كلغ/ أ
1- كريستس بلان- فال الاب جاك
2- ماريكلير طوق- عينطورة العالمية

-27 كلغ/ ب
1- ليلى مخلوف-
2- علاء بقسماطي- بطرام

– 30 كلغ
1- رزان الشيخ- روضة الفيحاء
2- لين عساف- عينطورة

– 34 كلغ
1- حلا حسن- الصفرا الرسمية
2- ماريلين ماتوسيان- مون لاسال

-36 كلغ/ أ
1- سامية زند الحديد- اليسوعية طرابلس
2- ايريس تريفيس- الليسية الفرنسية اللبنانية

-36 كلغ/ ب
1- سيلين حداد- مون لاسال
2- يارا الايوبي- دده

-38 كلغ/ أ
1- نور الدبس- ليسيه الكورة
2- اية الجركس- الروم

-38 كلغ/ ب
1- هناء السمرجي- التربية والاصلاح
2- حلا الايوبي- اليسوعية طرابلس

-40 كلغ/ أ
1- اية التشابي- الروم
2- سيمايا جايم- عينطورة

-40 كلغ/ ب
1- ميرا فتفت- روضة الفيحاء
2- ريتا جمال- الفرير دده

-40 كلغ/ ج
1- ميرا طالب- سيدة البلمند
2- كارن المصري- الرسل

-40 كلغ/ د
1- اليسار فتفت- روضة الفيحاء
2- سيدره خلف- الفرير طرابلس

-44 كلغ/ أ
1- يارا مشلب- الفرير جبيل

-44 كلغ/ ب
1- كريستينا حنا- القلبين الاقدسين طرابلس

-44 كلغ/ ج
1- يثرب العبدلله- التربية والاصلاح
2- سيرين السبعلي- مار روكز

-48 كلغ/ أ
1- جولي النمر- مار روكز
2- جني طوش- روضة الفيحاء

-48 كلغ/ ب
1- يارا الدكاش- مون لاسال
2- اية ملحم- الانطونية المينا

-48 كلغ/ ج
1- سيرين الشيخ- روضة الفيحاء
2- رندا الايوبي- اليسوعية طرابلس

-52 كلغ
1- كلوي حكيم- المركزية

-45 كلغ
1- ماري منصور- المنصف
2- سنا قليلات- روضة الفيحاء

-56 كلغ/ أ
1- اكوالينا الشايب
2- سناريا خلف- الفرير دده

-60 كلغ/ أ
1- اسيل مسيكه- الشويفات طرابلس
2- جودي الايوبي- سيدة البلمند

-60 كلغ/ ب
1- انجيلا شاكر
2- لوانا شلش- مون لاسال

-70 كلغ
1- جودي عبد الرحمن- دده

+70 كلغ
1- ثقى بقسماطي- بطرام

ترتيب المدارس الاناث

ذهب فضة برونز
روضة الفيحاء 4 2 2

مون لاسال 3 3 1
اليسوعية طرابلس 1 2
سيدة البلمند 1 1
الانطونية غزير 1 1
الشويفات طرابلس 1 1

وفي النهاية وزعت الميداليات والشهادات على الفائزين والفائزات من قبل رئيس واعضاء الاتحاد

بطولة لبنان للناشئين في التايكواندو النتائج الكاملة لليوم الثاني – SportKello

نظم الإتحاد اللبناني للتايكواندو”الدوري اللبناني للتايكواندو للناشئين(15-16-17 سنة) للحزام الاسود في نادي المون لا سال – عين سعادة.

وجاءت نتائج اليوم الثاني على الشكل التالي:

*ناشئين تحت 73 كلغ:

-المركز الأول: جورج صيفي- مون لا سال

-المركز الثاني: نبيه أبو جوده – كومبات ارينا

-المركز الثالث: جورج أسود – نادي أنور

-المركز الثالث: شربل جمعة – ابناء نبتون

*ناشئين فوق 78 كلغ:

-المركز الأول: ري الراعي – المريميين

-المركز الثاني: جان عيراني – نوتر دام

-المركز الثالث: كيفن أبو صالح – الروضة

-المركز الثالث: الكسندر حنا – نوتر دام

*ناشئين تحت 51 كلغ:

-المركز الأول: اندريو قبيسي – ابناء نبتون

-المركز الثاني: رالف حنينه – مون لا سال

-المركز الثالث: جورجيو متري – كومبات ارينا

-المركز الثالث: ناجي بعيني – النسر الأسود

*ناشئين تحت 55 كلغ:

-المركز الأول: دانيال نهرا – مون لا سال

-المركز الثاني: كريم واكيم -انترانيك

-المركز الثالث: بيتر جبور – مون لا سال

-المركز الثالث: جورجيو أبو زيد – المريميين

*ناشئين تحت 63 كلغ:

-المركز الأول: حمزه فرج – اللواء الرفيد

-المركز الثاني: ألكسندرا حبيقة – المريميين

-المركز الثالث: كارل خليفة – مون لا سال

-المركز الثالث: شربل تابت – مون لا سال

*ناشئين ذكور تحت 68 كلغ:

-المركز الأول: إلياس صليبا – مون لا سال

-المركز الثاني: جو روبامد – نوتر دام

-المركز الثالث: ميغيل بو جوده – نادي أنور

-المركز الثالث: روبرت أبرت – مون لا سال

بطولة الناشئين في التايكواندو في يومها الثاني – Malaeeb

نظم الإتحاد اللبناني للتايكواندو”الدوري اللبناني للتايكواندو” للناشئين (15-16-17 سنة) للحزام الاسود في نادي المون لا سال – عين سعادة.
وجاءت نتائج اليوم الثاني على الشكل التالي:
*ناشئين تحت 73 كلغ:
-المركز الأول: جورج صيفي- مون لا سال
-المركز الثاني: نبيه أبو جوده – كومبات ارينا
-المركز الثالث: جورج أسود – نادي أنور
-المركز الثالث: شربل جمعة – ابناء نبتون
*ناشئين فوق 78 كلغ:
-المركز الأول: ري الراعي – المريميين
-المركز الثاني: جان عيراني – نوتر دام
-المركز الثالث: كيفن أبو صالح – الروضة
-المركز الثالث: الكسندر حنا – نوتر دام
*ناشئين تحت 51 كلغ:
-المركز الأول: اندريو قبيسي – ابناء نبتون
-المركز الثاني: رالف حنينه – مون لا سال
-المركز الثالث: جورجيو متري – كومبات ارينا
-المركز الثالث: ناجي بعيني – النسر الأسود
*ناشئين تحت 55 كلغ:
-المركز الأول: دانيال نهرا – مون لا سال
-المركز الثاني: كريم واكيم -انترانيك
-المركز الثالث: بيتر جبور – مون لا سال
-المركز الثالث: جورجيو أبو زيد – المريميين
*ناشئين تحت 63 كلغ:
-المركز الأول: حمزه فرج – اللواء الرفيد
-المركز الثاني: ألكسندرا حبيقة – المريميين
-المركز الثالث: كارل خليفة – مون لا سال
-المركز الثالث: شربل تابت – مون لا سال
*ناشئين ذكور تحت 68 كلغ:
-المركز الأول: إلياس صليبا – مون لا سال
-المركز الثاني: جو روبامد – نوتر دام
-المركز الثالث: ميغيل بو جوده – نادي أنور
-المركز الثالث: روبرت أبرت – مون لا سال.
@MontLaSalle

بطولات لبنان في المبارزة – الديار montlasallesport.com… pic.twitter.com/eTmA…

Yesterday via WordPress.com

Copyright Centre Mont La Salle © 2013. All Rights Reserved.